印刷服务采购项目(二次)成交公示表
来源:成都联城印务有限公司    时间: 2016-09-22 15:56   点击:    作者:admin
成交公示表 成都联城印务有限公司 备案登记编号:KM2016070704(2) 评审日期:2016-09-18 采购人 昆明市工商行政管理局 联系电话 13308855736 采购代理机构 云南通拓招标有限公司 联系电话 0871-65895558 采购项目名称 印刷服务采购项目 项目编号 YNTTCG2016341

成交公示表成都联城印务有限公司
备案登记编号:KM2016070704(2)                                                                     评审日期:2016-09-18

采购人 昆明市工商行政管理局 联系电话 13308855736
采购代理机构 云南通拓招标有限公司 联系电话 0871-65895558
采购项目名称 印刷服务采购项目 项目编号 YNTTCG2016341
采购公告日期 2016年9月2日 合同履行日期  
开标(谈判、询价)时间 2016年9月10日上午09::30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元)
第一中标候选人 昆明技新超印务有限公司 1(2) 印刷服务采购项目(二次) 一批 524400 521900
             
备注 废标原因 清标评审:昆明亮彩印务有限公司和曲靖先锋印刷有限责任公司硬件信息相同,不通过清标程序。 资格评审:云南金伦云印实业股份有限公司因未按照采购文件要求提供纳税和社保,不通过资格评审。 符合性审查:昆明天欣印务有限公司因未按照采购文件要求提供全国企业信用信息系统中被列入经营异常名录证明材料;昆明天欣印务有限公司因、云南辉煌印业有限公司、云南千帆印务有限公司、昆明骏美彩色印务有限公司、云南国大印务有限公司、云南速盈印刷有限公司、昆明市普琳特印刷有限责任公司因未按照采购文件要求进行签字盖章,不通过符合性审查。
被废标供应商名称 包号 废标原因
评标委员会成员名单 潘光友、彭采莲、张兰
招标人审核意见 同意发布
审核人:李弈扬
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
 
 成交公示表
备案登记编号:KM2016070704(2)                                                                     评审日期:2016-09-18
采购人 昆明市工商行政管理局 联系电话 13308855736
采购代理机构 云南通拓招标有限公司 联系电话 0871-65895558
采购项目名称 印刷服务采购项目 项目编号 YNTTCG2016341
采购公告日期 2016年9月2日 合同履行日期  
开标(谈判、询价)时间 2016年9月10日上午09::30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元)
第一中标候选人 昆明技新超印务有限公司 1(2) 印刷服务采购项目(二次) 一批 524400 521900
             
备注 废标原因 清标评审:昆明亮彩印务有限公司和曲靖先锋印刷有限责任公司硬件信息相同,不通过清标程序。 资格评审:云南金伦云印实业股份有限公司因未按照采购文件要求提供纳税和社保,不通过资格评审。 符合性审查:昆明天欣印务有限公司因未按照采购文件要求提供全国企业信用信息系统中被列入经营异常名录证明材料;昆明天欣印务有限公司因、云南辉煌印业有限公司、云南千帆印务有限公司、昆明骏美彩色印务有限公司、云南国大印务有限公司、云南速盈印刷有限公司、昆明市普琳特印刷有限责任公司因未按照采购文件要求进行签字盖章,不通过符合性审查。
被废标供应商名称 包号 废标原因
评标委员会成员名单 潘光友、彭采莲、张兰
招标人审核意见 同意发布
审核人:李弈扬
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。